Месяц: Ноябрь 2022

Окна на заказ.

Изготовленные на заказ окна или окна на заказ — это приспособления, которые изготавливаются специально для установки в отдельный проем или проем в здании или другой конструкции. Окна, как правило, изготавливаются в серии заданной ширины и высоты в соответствии со стандартными оконными проемами.
Читать далее «Окна на заказ.»

Окна с тремя стеклами.

За последние несколько десятилетий окна прошли долгий путь, и если вы хотите заменить старые, которые датируются 19070-ми или 80-ми годами, вы, вероятно, знаете, что современные окна намного более совершенные, чем окна, которые существовали тогда.
Читать далее «Окна с тремя стеклами.»

Створчатые окна: типы, детали, преимущества и недостатки.

Створчатые окна представляют собой суперсовременные, простые в стиле вертикальные прямоугольники с одним оконным стеклом. Что отличает их от других типов окон, так это способ их эксплуатации. Они прикреплены на петлях сбоку, и вам почти всегда нужно открывать их наружу. Чтобы использовать этот тип окна, вы должны использовать простую запирающую ручку вместо стандартной рукоятки.
Читать далее «Створчатые окна: типы, детали, преимущества и недостатки.»

Одинарные и двойные стеклопакеты: в чём разница?

Вы ищете новые окна для своего дома? Окна — это больше, чем просто стекло — энергоэффективность вашего здания во многом зависит от типа окон, которые вы устанавливаете. Если вам интересно, какой сделать выбор между однокамерными и двухкамерными окнами, мы поможем вам разобраться в ваших возможностях, чтобы вы могли принимать разумные решения о покупке.
Читать далее «Одинарные и двойные стеклопакеты: в чём разница?»