Месяц: Октябрь 2020

Какие различия между окнами из древесины, винила и алюминия?

Владельцы недвижимости заинтересованы в получении лучшего соотношения цены и качества и часто хотят знать различия между окнами из дерева, пластика и алюминия. Сегодня любой ремонт собственности или участие в новом строительстве также потенциально может сэкономит деньги, обращая особое внимание на этот вопрос.

Читать далее «Какие различия между окнами из древесины, винила и алюминия?»

Как измерить окно для его замены.

Процесс установки пластиковых окон не такой и сложный, как может показаться вначале. Но для того, чтобы не допустить ошибок в ходе монтажа, желательно знать основные рекомендации о том, как измерить окна для их замены. Ведь, получение качественного результата возможно только после детального изучения всех этапов измерений и установки. Главное — есть ли у вас притвор окна. Фальц — это выступ на наружной стороне стены.

Читать далее «Как измерить окно для его замены.»

ПВХ окна с двойными стеклами.

Окна ПВХ с двойным остеклением, или не пластифицированный поливиниловый хлорид — это тип окна с рамами из прочного пластика. Двойное остекление относится к окнам, построенным из двух стекол с пространством, разделяющим их. Это пространство заполняется воздухом или газом, таким как аргон. ПВХ окна с двойным остеклением используются для замены старых одинарных стеклопакетов. Для установки ПВХ окна с двойными стеклами, есть много преимуществ.
Читать далее «ПВХ окна с двойными стеклами.»

Типы и стили окон.

Окна доступны в различных конструкциях и различных размеров. Но, существуют различия в механизмах открытия и структуры окон, а также в применяемом стекле. Из этой статьи вы узнаете о замене и ремонте окон, а также установке жалюзи и стеклопакетов.

Читать далее «Типы и стили окон.»